Часы

clock for blog free часы для сайта

Форма входа

Block title

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
death.3dn.ru
Пятница, 26.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов
Совсем недавно нашел этот сайт в Интернете, решил опубликовать свою историю. Сразу говорю, делаю я это не ради рейтинга, а для того, чтобы понять, какой человек живет рядом со мной. Я считаю, это очень важно. Заранее извиняюсь за не слишком литературное изложение текста.

Я родом из Майкопа (Адыгея), около двух месяцев назад переехал с женой и двухгодовалой дочерью в новую квартиру. Ну, думаю, всем прекрасно представляется обычный девятиэтажный дом. Хм, немного вышло отклонение от темы... Ладно, это не очень важно...
Только мы справили новоселье, началась наша семья разваливаться прямо на глазах. Я прихожу с работы и начинаю орать на жену по всякому пустяку, жена меня в ответ пилит, ребенок плачет. Причем я прекрасно понимаю, что такой пустяк, как не вынесенное мусорное ведро или просто "не такой" взгляд, не должен быть причиной грандиозной ссоры. Жена плачет, я психую, орем друг на друга. Дело чуть не дошло до развода. Потом теща подсказала жене сходить к бабушк ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Сразу говорю, что никакой мистики тут нет, просто эта история очень зацепила... Советую прочитать...

У Андрея была кошка Ксюшка... с его слов записала эту жуткую историю, которую даже комментировать не буду, просто прочитайте...

Дело в том, что Андрей, почему-то всегда жалел бедненьких и несчастненьких. И, как правило, всегда ему во вред. Самое страшное, что никакой благодарности взамен никогда не получал, и даже наоборот. Чем больше жалел, тем против него все жалеемое все более ополчаются. Хотя, это не новость. Еще апостол Павел писал, что никакой благодарности взамен мы за добро не получим. Народная мудрость гласит, что ни одно доброе дело безнаказанным не остается. Вероятно, здесь существует две главные причины: первая состоит в том, что жалея серых и убогих, мы, тем самым, притягиваем к себе именно серое и убогое, которое Бог уже наказал серостью и убогостью (и не нам менять Его Волю, так как Он совершенно не зря, видимо, так наказал серых и убогих); вторая ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Не так давно моя мама уехала в командировку. Я осталась дома с папой. А он у меня с очень клоунскими наклонностями, все время шутит. И была у него тупая привычка заглядывать в мою комнату. А двери у нас были в середине со стеклянной вставкой, вставка притемненная, видно только силуэты, но было еще 4 вставки на стекле, разноцветные квадратики, и по их контуру было прозрачное стекло. Ну, буквально 3см шириной. И вот папа все время заглядывал в эти квадратики. Когда я поворачивалась, он тут же делал вид, что его тут нет, и бежал к себе в комнату. Я ругалась просто истерически, ненавижу, когда за мной подсматривают.
В тот вечер он меня жутко достал. Подходил каждые 5 минут и заглядывал. То в самый нижний квадратик, то в самый верхний. Мне это надоело, и я стала каждые полминуты оборачиваться, потому что когда я его замечала он убегал. Когда мое терпение лопнуло, я на него наорала, он сказал что перестанет и ушел. Но через 10 минут опять приполз под дверь и стал меня кривля ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Гражданка Италии, которая опоздала на потерпевший крушение самолет Air France, погибла в автомобильной аварии. ДТП произошло спустя несколько дней после страшной и загадочной авиакатастрофы.

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер 31 мая всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс Air France. Опоздав на роковой рейс, семейная пара вернулась в Европу спустя несколько дней через Мюнхен. Домой, в город Мерано, они решили добраться на автомашине, взятой напрокат.

На участке автострады в районе австрийского города Куфштайн на границе с Италией их автомобиль, по не выясненным пока причинам, потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком, передает газета "Взгляд". В итоге супруга Ганталер погибла на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. Ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице. И его судьба пока остается неизвестной.< ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Я попробовал как-то в раннем юношестве один эксперимент с зеркалами.
Сделал, все как надо - нарыл три больших зеркала, несколько свечей, еще там чего-то (не помню уже). "Ловушка душ", кажется, называлась вся эта хреновина, там где я вычитал. Только мануал не уточнял, ни для кого ловушка и чьих душ. Ну, а мне по фигу было, без башни же.
Дома был один, дождался времени слегка за полночь, ну и расставил всю эту прелесть вокруг себя. И стал смотреть в глаза своему отражению...
Как там, если долго всматриваться в Бездну, то она начнет всматриваться в тебя? Так вот, похоже, это суровая правда.
Поначалу я не видел ничего необычного, а лишь свое отражение, окружающую обстановку, что не заслоняли зеркала, и огоньки свечей, горевшие ровным пламенем.
Потом остальная комната понемногу растаяла, и я перестал понимать, где нахожусь и сколько времени прошло, потому что даже настенные часы тикать перестали. А я сидел и вглядывался в черты своего лица, в глаза. Только краем у ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4

Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений