Часы

clock for blog free часы для сайта

Форма входа

Block title

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
death.3dn.ru
Четверг, 25.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов
Вобщем иду я по улице никого не трогаю. Час поздний, иду с репетиции на хоре... Устал сильно, башка трещит... Иду один, ибо в мою сторону никто не шёл.
Прохожу около магазина, ну зашёл, мама просила хлеба молока итд купить... Ну выхожу. Стою на светофоре, и вижу стоит старуха. Глаза такие большие, и прямо страх берёт. Ну я человек набожный, стал про себя "Отче Наш" читать. Тут она взгляд отводит, хватает за локоть, и таким ненавистным и страшным голосом : "прекрати змеёныш!". Ну я честно говоря не помню как до дома добежал, как на лифте поднялся... Помню, что как она это сказала меня как парализовало...
Короче в штаны я навалил сильно тогда. До сих пор, вижу кто-то на меня долго и пристально смотрит "отче Наш" читаю... Про себя, конечно, как и тогда...
Просмотров: 446 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Однажды я с родителями поехала навестить бабушку в деревню Борки. Доехали мы до болота, а дальше уже пешком. Уже темно, полночь. Вдруг вижу я, вдалеке кто-то идёт. В белом платье. Я не обратила внимания и пошла дальше. Дошли мы до деревни, идём в дом. Там нас бабушка уже встречает. Зашли мы в дом, родители с бабушкой разговаривают. Мне скучно, хочу музыку послушать. Пытаюсь достать телефон, а его в кармане нет! Я думаю, куда я его положила. Потом вспомнила! Когда я болото перешла, я его доставала, чтобы путь осветить. Вот и обронила. Пришлось идти к болоту… Взяла я фонарик у бабушки и пошла. Дохожу до болота и начинаю телефон искать. Ищу, найти не могу. Вдруг кто-то окликает. Я испугалась до смерти. Оглядываюсь, смотрю девочка стоит, босоногая с длинными волосами, вся мокрая, в белом платье. Протягивает мне телефон и спрашивает.
- Это не твоё?
- Это моё, спасибо – отвечаю я ей. На удивление, девочка не вызвала страха.
- Не теряй больше. И не ходи ты тут по темноте. ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

В одном небольшом городке жили два друга - Мартин и Николас. Они почти всё делали вместе: работали вместе, учились вместе, гуляли вместе и, к несчастью, влюбились в одну девушку - Элизабет. Они ухаживали за ней, гуляли вместе с ней и начали соперничать друг с другом, поскольку оба сделали ей предложение.
Как-то Элизабет сказала им:
- Приходите в эту пятницу ко мне. Я скажу, кого выберу.
В назначенный день Мартин отправился к ней. А Николас, пробираясь сквозь лютый мороз, по вёл женщину и её новорождённого сына в ближайшую церковь, чтобы крестить ребёнка. На обратном пути ребёнок умер, не выдержав холода. Мать его тоже умерла - от горя.
Николас вернулся поздно вечером в городок и встретил Мартина.
- Она выбрала тебя. - тихим голосом сказал Мартин.
Через два дня к Николасу и Элизабет пришло письмо от Мартина. Он приглашал их в лес рядом со своим домом. Когда они пришли туда, их ждала ужасная картина: Мартин повесился на одном из деревьев. Николас произнёс:
... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

История о женщине, у которой был муж, который (простите за приторный повтор слова который) вдруг взял и умер...
Она реально переживала, а работала она в больнице, в морг отделении. История не о морге, просто я этим хотел сказать что женщина была по большому счёту атеисткой и в чертовщину не верила.. И вот однажды к ней (уже в очень глубокой депрессии)... не поверите ночью, после двенадцати приходит муженёк... Стучит в окно, говорит: "отпирай ворота". Ну она очень радостная побежала дверь открывать. Открыла он на пороге её обнял, говорит: "ставь чай, я конфет тебе принёс". Ну она поставила, сели за стол и о чём то говорили всю ночь. Муж ей сказал: "обо мне никому не говори. Даже сыну. А то больше не приду. "
Короче она сказала ОК. Так они всю ночь сидели говорили ни о чём... К утру муж засобирался по делам, и ушёл.
Так продолжалось месяц. За это время она стала замкнутой, отдала сына тётке, не с кем не говорила, на работе молчала. Лучшая подруга всё-таки вывела её ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Эта история приключилась с моим другом...Как-то раз (мы еще были маленькие, лет по десять-двенадцать) мы с родителями и другом поехали в лес на ночевку. Была весна, солнце и все такое. Мы расставили палатки и пошли жечь костер... Был уже вечер, мы с моим другом (звали его Егор) пошли в лес бегать. Вскоре стало темнеть, и мы пошли в палатку спать... В начале мы много говорили, а потом почти засыпая Егор сказал: "Пошли в лес еще поиграем?". Ну и я ответил: "Нет, поздно, давай спать уже". Мы уснули...
Ночью я проснулся и, не найдя Егора подле себя, вылез из палатки и пошел его искать. В начале я думал, что он пошел в туалет, потом - что он ночью испугался и пошел к еще не догоревшему костру... Но потом, когда нигде его не увидел, я хотел пойти сказать об этом, как вдруг услышал странный шелест в кустах. Я очень испугался и вдруг заметил тень Егора на фоне луны. Я подошел к кустам, но тень была все дальше и дальше, и я начал звать:
- Егор, Егор! - но тень даже не оборачи ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Когда мне было 16 лет, я поехала к своей тете в деревню, думала, отдохну на свежем отдыхе, тем более было лето. Весь день провели на природе, в лесу.
Наступила первая ночь, меня уложили в спальне для гостей, я заснула, но среди ночи резко проснулась от того, что кто-то смотрит на меня, увидела возле окна сидит женщина и расчесывает длинные предлинные волосы, она очень пристально смотрит на меня, я подумала, что кто-то еще приехал в гости. Я села на кровать, и эта женщина начала меня расспрашивать шепотом, спрашивала, чья я дочь, как зовут моих родителей, бабушку, дедушку, я не могла отвести от нее глаза, отвечала, она задавала вопросы про тех людей, о которых я ничего не знала и не была знакома, она много говорила о своем сыне, сказала, что его убили, когда ему было 2 года. Начало светать, она резко сказала «мне пора», и я как будь-то очнулась, но женщины уже не было. Со всех ног я побежала в соседнюю комнату, где спали мои двоюродные братья, рассказала им о том, что ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Эта история про мою маму и её друга.
Когда ей исполнилось 16 или 17 лет, её друг умер (прям в её день рождения), мама об этом ещё не знала! Тем же вечером все гости разошлись, и она осталась одна... вдруг к ней заходит этот друг. Они с ним посидели, когда он уходил, она провожала его взглядом. Подходит к окну и никого не видит; ну, думала:"А, через забор полез!" И тут хлопнули ворота. Мама не видела никого, да и ворота не такие уж лёгкие, чтоб ветер их открывал!
Мне до сих пор становится жутко от этой истории! Как вы думаете, это могло быть?
Просмотров: 490 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

После того как моя мама со своей сестрой искупали маленькую девочку, отнесли её на пеленальный столик, Женя (сестра мамы) вышла из комнаты (как раз на днях умерла наша бабушка). Мама, как ни в чём не бывало стояла около столика с девочкой. Вдруг она вышла из комнаты и пошла на кухню. Женя зашла на кухню и спросила в чём дело. Мама ей сказала, что кого-то чувствовала, как будто она не одна в комнате. После этого в комнату зашла сестра, а мама сидела на кухне. Женя тоже почувствовала, что за спиной кто-то стоит. Мы так думаем, что это был дух нашей бабушки.
Просмотров: 372 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Всем привет! Хочу вам рассказать одну историю из своей жизни.
Решили мы поехать с ночевкой на Днестр.Освоились не далеко от кладбища(поближе к жилым домам)Как положенно--шашлыки,пиво и тд.Скажу сразу--пьяными,мы не были!Уже стемнело,когда поняли что забыли такие штучеи зелененькие,спиральки от комаров.А на реке их было море.Решили сходить к нашей (у нас с братом там тетка живет)тетке и спросить может у нее есть.Машину не стали брать,а пошли пешком. Идти то было минут 20. Когда шли мимо кладбища еще шутили--мол,сейчас призрак выскочит и тд. и тп.
Тут брат обратил наше внимание на странное облако между могилами.Мы присмотрелись и не поверили своим глазам.Там действительно стоял призрак!Повтарюсь--мы не были пьяными!Как люди современные,сразу стали выводить гепотизы про газы,игру лунного света и все в таком духе.Но все наши гепотизы лопнули,когда ЭТО начало направляться в нашу сторону.И тогда мы ужу четко увидели дымчатую фигуру женщины.К сожалению нервы здали,и мы рва ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Мертвые не потеют. Зато кричат

Почти все кладбищенские труженики, несмотря на требования начальства, оказались людьми весьма пьющими. Каждый день ближе к вечеру они собирались в служебном вагончике. Там имеются стол, две скамьи, с которых очень легко сползать, тумба и пара обогревателей.
Когда поминки были в самом разгаре, старожилы принялись рассказывать мне страшные истории о том, как по ночам покойники вылезают из могил и гоняются за работниками кладбища. Дескать, нервы тут надо иметь железные, мы-то привыкли, не обращаем внимания, а ты новенький, долго не выдержишь.
Крики мертвых здесь слышали все. Обычно они кричат в воскресенье вечером. Сначала тихий, едва уловимый стон, потом натуральные вопли.
— Со стороны 60-х участков, где похоронен целый экипаж самолета, разбившегося лет десять назад, несется даже не крик, а плач, — жуя бутерброд с колбасой, заверил один из старожилов.
— Работал у нас тип, — присоединился другой ветеран лопаты. — Однажды ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений