Часы

clock for blog free часы для сайта

Форма входа

Block title

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
death.3dn.ru
Пятница, 19.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов
История не моя..
Плакать и верить

На следующий день мы хоронили "братка”. Все было вполне цивильно. Только в конце церемонии самый свиноподобный провожающий заявил: "Короче, спи, Толян, мы тя, блин, никогда не забудем”.
После работы я не стал заходить в вагончик. Шел к выходу и у самых ворот заметил человека, на коленях стоявшего перед могилой. На памятнике — фотография улыбающегося мальчика с ямками на щечках, а под фотографией надпись "Киселев Коля, 1978—1989”.
Человек попытался встать и покачнулся. Тут я успел ему на помощь.
— Вам нехорошо?
Мужчина вздрогнул, обернулся.
— Молодой человек, — проговорил он, — вот стоит церковь, крест наверху, скажите, Бог существует?
— Раз церковь стоит, наверное, существует…— неуверенно сказал я.
— Если так, зачем он Коленьку у меня забрал?
— Я не знаю. Он чем-то болел?
— Нет, это я болел. Я крепко пил. Жена, Татьяна, умерла, когда Коле было три годика. Это я довел ее до смерти. Она вдруг начала ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

История не моя ...


Три года назад я и мама переехали жить в дом, который остался по наследству от маминой родной тёти. Сначала было всё нормально, у нас у каждого была своя комната, большой зал. Скажу короче, мы наслаждались житием в этом доме. После двух лет проживания в этом доме, я стал каждый вечер слышать шаги в своей комнате.

Когда я резко поворачивал голову в сторону, то видел странную тень, которая быстро исчезала. Однажды моя мама рассказала мне историю, которая повергла меня в шок. Став с утра мама начала собираться на работу.

Перед самым уходом на работу она достала минеральную воду из холодильника, и немного попив водички, поставила бутылку на стол. Впопыхах она забыла поставить бутылку снова в холодильник и ушла на работу.

Когда она возвратилась домой, то увидела, что её бутылка с минеральной водой стоит на прежнем месте, на столе, где она её забыла с утра, кроме того, она была холодной, как будто эту бутылку кто-то вынул тол ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

История не моя ...

Эта невероятная история произошла со мной после похорон отца. Отец у меня умер два месяца назад от рака. Он был для меня самый любимый и родной человек. Эта была среда. После его похорон на кладбище я попросила, чтобы меня никто не трогал. Я хотела остаться одна. Немного постояв возле его могилки, я пошла, куда глаза глядят, думая только о нём.

Внезапно набежали тучи, и пошёл сильный дождь с молнией и громом. Я увидела большой дуб и спряталась под его большой листвой. Когда прошёл дождь и небо рассеялось от туч, я вышла из под листвы и посмотрела на небо.

Я была поражена. С неба на меня смотрело лицо отца. Он мне улыбался как живой. Я не верила своим глазам. И тут подул опять ветер. В течение нескольких секунд тучи обложили всё небо, и облик моего отца исчез.

Я думаю, если он мне улыбался, значит ему там хорошо. По крайней мере я верю в это.
Просмотров: 1430 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Не моя история..


Здравствуйте! Хотела бы вам рассказать свою историю. Всё это происходило в Краснодарском крае около города Сочи. Стояло лето. Как-то раз с мужем мы решили поехать на курорт в Сочи отдохнуть. Сами мы живём в Ростове. Так вот взяли мы провизии, палатку, и поехали на своей машине покорять курорт. Не доезжая до Сочи километров десять, мы свернули в лес и выехали на чудесную полянку, которая находилась рядом с морем. Поставили машину, вытащили все нужные вещи и начали наслаждаться природой. Честно хочу сказать, такой красоты я не видела никогда и нигде. Начинало потихоньку темнеть, и мой муж пошёл раскладывать палатку. Когда он всё сделал, мы пошли с ним быстро покупались. Потом вкусно поужинали и легли спать. На новом месте я долго не могла уснуть, поэтому лежала с открытыми глазами. Этой ночью на небе не было ни облачка. Луна своим светом ослепляла глаза.

Было такое ощущение, что на улице сейчас ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Реальная история(чужого человека)

В память о Марине
Здравствуйте. Хотела бы вам поведать печальную историю про свою подругу. Была у меня подруга, звали её Марина. Она была самой настоящей подругой, никогда не предовала, если я с родителями ругалась, то всегда пускала к себе на ночлег. Короче были мы с ней как сестры. Так вот однажды я в очередной раз поссорилась с родителями и позвонила ей и спросила, можно ли к ней прийти. Она сказала, что будет очень рада мне, и я пошла к ней домой. Когда пришла к ней домой, она открыла мне двери, и я сразу бросилась к ней и зарыдала. Она спросила, что случилось, и я ей рассказала про свой скандал с родителями. Она попросила, что бы я успокоилась и провела меня на кухню. Налила чаю и немного добавила коньяка. Я выпила чай и успокоилась. Потом мы с ней поговорили о том, о сём, и она предложила остаться на ночь. Я с большим удовольствием приняла её предложение. Мне она накрыла постель в одной комнате, себе в другой. Пожелали друг ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Это моя первая встреча с аномальными явлениями.
В позатом году я перенес пластическую операцию.
И вот примерно через неделю я просто просыпаюсь ночью и вижу: у нашей мебельной стены, а конкретно, там где хранятся различные сервизы, стоят два призрака, они были прозрачны и я мог отчетливо видеть то, что находится за ними. Это были мужчина и женщина. Мужчина был в военной форме с фуражкой в правой руке, стоял он достаточно ровно, но нельзя было сказать, что он крепкого телосложения. Женщина была немного ниже его и стояла ближе к окну (ее я разглядел лучше), она была худа и ее редкие волосы были аккуратно убраны в сторону затылка, сама же была одета в домашний халат и в колготки, которые были толстыми (ну как у бабусек).
Спустя 5 секунд я закрыл глаза и отвернулся в сторону.
(Это не с просони почудилось, последние 2 сек. я отчетливо все видел)
Меня колотила нервная дрожь, я чуствовал мороз по спине и обли ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Вырос я в провинциальном городе. Отучился по специальности "Технология машиностроения" и отправился в столицу за заработком. В Москве устроился на промальпа (ну, окна мыть на высотках). С жильём помогла старшая сестра - комната в подселении. Квартира - сталинка.
Я как эту комнату увидел, чуть инфаркт не заработал! Но по цене очень даже соблазнительно выходило - я остался. Развалюшка-диван, допотопный телевизор, типа - достань ногой до кнопки не вставая с дивана, ну, и всё в этом духе. Да! С соседями, тоже, повезло - строители таджики! Ну, да ладно, не об этом сейчас!
Москва на меня подействовала угнетающе! Особенно как в метро в скоростной зайдешь - лица у всех угрюмые, мёртвые, аж жить не хочется! Но зарплата в сравнении с нашим городом - классная! Работа сначала показалась трудной, а потом ничего, привык. Дружбаны появились. По выходным пивко, тусовочки и т. п. Но к квартире привыкнуть никак не мог! Паршиво в ней себя чувствовал. Стал болеть. Всё какие-то кошмары ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Куклы с давних времен являются самой любимой игрушкой девочек. Слабость, любовь к ним сохраняют на всю жизнь и многие женщины. Но так было не всегда. Детская игра в куклы появилась сравнительно поздно, в XV веке. А до этого куклы в основном использовались в магии и имели огромное значение при совершении различных, преимущественно черных, направленных на причинение зла, ритуалов.

Поэтому неудивительно, что представители церкви с большим подозрением и крайней недоброжелательностью относились к появлению кукол в домах верующих. Но стремление девочек как можно скорее приобщиться к взрослой жизни, пусть даже через игру в куклы, оказалось сильнее. Постепенно куклы стали входить в моду. И это не удивительно, всегда существовали художники, вкладывающие свои души в создаваемые шедевры. Их делали все более и более красивыми и похожими на человека. Но только не всегда подаренная красавица приносила девочке счастье, порой происходило обратное, иногда с эти ... Читать дальше »
Просмотров: 1036 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

С бабушкой мы были, так сказать, "два сапога пара", в том смысле, что всё детство я провела больше с ней, чем даже с теми же родителями! Давненько это было, потому как самой бабушки лет 5 как уже нет, царство ей небесное!
История, а точнее свой сон, который мне баба Ганя поведала тем вечером за чашкой сладкого чая, не столько страшный, сколько меня очень поразил, ну и, как следствие - запомнился.
Вот так бабуля засовывает в рот конфетку, и удивляет внучку в очередной раз (рассказ от её лица):
"Снится мне, что стою я в белой комнате. Большая такая, потолки высоченные, широкая, длинная - краев не видно… И всё белым-бело. Тут только "заканчиваю осматриваться" и вижу, что стою я в длинной очереди. Люди, как и я, в каких-то белых длинных "платьях", я в том числе, а в руках какой-то лист. Передо мною очередь в два-три человека, а позади - столько, что конец уходит прям куда-то за горизонт, и так его и не видно. Люди нетерпеливо переминаются с ноги на ногу. Вот я и дума ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Начну с того, что скажу «спасибо» попытавшимся что-то подсказать чуть ранее.
.....
Это было вместо пролога. Так вот.
Вчера нужно было отвозить кое-какие бумаги в наш второй офис. Мотаться по пробкам на своей машине мне не сильно захотелось, потому я поехала на маршрутках.
У нас есть остановка в городе - прямо за ней начинается пустырь, брошенная стройка, огороженная высоким забором, на котором навешаны рекламные щиты. И вот, стою я на этой остановке, жду нужную маршрутку. Ветер просто дикий, рекламные раскладки валяет, щиты дребезжат, деревья пригибаются.
Тут смотрю - подъезжает машина и метрах в 10 останавливается. Выходит какой-то невзрачный паренек, перебегает дорогу и скрывается в здании напротив.
Все бы ничего, но машина - заметная по своему тюнингу. А для меня в особенности - такая же была у Виктора. Я прекрасно знаю, что диски он делал на заказ, чуть ли не сам рисовал, а потом бегал с этим по специалистам, ручки на дверях менял, обвесы заказывал ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: HORROR | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений