Часы

clock for blog free часы для сайта

Форма входа

Block title

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
death.3dn.ru
Понедельник, 29.04.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Март » 27 » Ей сказали, что еще рано...
10:46
Ей сказали, что еще рано...
С бабушкой мы были, так сказать, "два сапога пара", в том смысле, что всё детство я провела больше с ней, чем даже с теми же родителями! Давненько это было, потому как самой бабушки лет 5 как уже нет, царство ей небесное!
История, а точнее свой сон, который мне баба Ганя поведала тем вечером за чашкой сладкого чая, не столько страшный, сколько меня очень поразил, ну и, как следствие - запомнился.
Вот так бабуля засовывает в рот конфетку, и удивляет внучку в очередной раз (рассказ от её лица):
"Снится мне, что стою я в белой комнате. Большая такая, потолки высоченные, широкая, длинная - краев не видно… И всё белым-бело. Тут только "заканчиваю осматриваться" и вижу, что стою я в длинной очереди. Люди, как и я, в каких-то белых длинных "платьях", я в том числе, а в руках какой-то лист. Передо мною очередь в два-три человека, а позади - столько, что конец уходит прям куда-то за горизонт, и так его и не видно. Люди нетерпеливо переминаются с ноги на ногу. Вот я и думаю: «Раз очередь, то куда-то же она должна вести? Смотрю вперед - а там стол, сидит какая то девушка милая, серьёзная такая. Тут я осознаю, что передо мной - моя подруга по улице, такая же бабушка, живёт в начале улицы в своём доме. «Верка! – спрашиваю, - Верка, ты что ли?". Она кивнула: «Я». "А что за очередь?". Она только плечами пожала. Подошла её очередь! Девушка лист взяла из её рук, посмотрела, почитала что-то в нём, важно так, придирчиво. Потом посмотрела на "Верку", кивнула и рукой ей в сторону показывает - "Вам туда!". Ну, Верка послушно пошла куда-то прямо и исчезла в белизне стен… Я уж было хотела за ней, но девушка так строго меня остановила рукой и потребовала листок, что в руках. Дала я ей листок, она так же почитала, посмотрела... И отрицательно кивает: "Да нет! Рано вам ещё!". И показывает рукой в противоположную сторону от той, куда пошла Верка. Вот я и проснулась... А потом я узнала, днём, на следующий день, что Верка-то умерла этой ночью...".
Просмотров: 468 | Добавил: HORROR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений